춘천코리아오픈국제태권도대회

겨루기 입상자명단 Senior(M)

(List of Gyeorugi medal winners) - Senior(M)

EventRankNOCNameGAL Number
-54kg1KOR HEO SEONG JOOKOR-5851
-54kg2THA Purim PurinthrapibanTHA-1629
-54kg3BRA Adriano Alves Pereira JuniorBRA-1558
-54kg3KOR Jung Chan HoKOR-5602
-58kg1MGL Tumenbayar MOLOMMGL-1526
-58kg2JPN Suzuki SergioJPN-1587
-58kg3KOR CHO SI EONKOR-6150
-58kg3KOR KWON HYEOK JINKOR-5832
-63kg1KOR CHO GANG MINKOR-1615
-63kg2KOR JANG JI WONKOR-5880
-63kg3PER Braulio LEONPER-1628
-63kg3KOR Changhyeon OHKOR-5941
-68kg1KOR NO MIN WOOKOR-1737
-68kg2GBR Christian McNeishGBR-1900
-68kg3RUS Bulat GabdulbarovRUS-3754
-68kg3KOR Soung-jun PARKKOR-5967
-74kg1KOR WON JONG HUNKOR-4435
-74kg2KOR Woo wong sikKOR-2168
-74kg3USA Jaysen ISHIDAUSA-1588
-74kg3UZB Nikita RAFALOVICHUZB-1530
-80kg1KOR NAM GOONG HWANKOR-5984
-80kg2KOR KIM HYEON SEUNGKOR-5841
-80kg3DOM Moises HERNANDEZDOM-1517
-80kg3KOR Yoo Hyong SooKOR-2491
-87kg1KOR LEE SEUNG HWANKOR-5833
-87kg2KOR SEO GEANG WONKOR-2461
-87kg3KOR Kim Jeong SooKOR-2268
-87kg3CIV Seydou GBANECIV-1523
+87kg1CHN CHN Yi YANGCHN-1743
+87kg2 KOR PARK JAE GWANGKOR-5941
+87kg 3 KOR Pak hyeonjunKOR-1671
+87kg 3 USA Stephen LAMBDINUSA-1514

겨루기 입상자명단 Senior(F)

(List of Gyeorugi medal winners) - Senior(F)

Event Rank NOC Name GAL Number
-46kg 1 CHN Xueqin TANCHN-2193
-46kg 2 CIV Bouma Ferimata COULIBALYCIV-1641
-46kg 3 KOR Kim Jeong EunKOR-5938
-46kg 3 CAN Yvette YONGCAN-1508
-49kg 1 KOR SIM JAE YOUNGKOR-1531
-49kg 2 COL Camila RODRIGUEZCOL-1545
-49kg 3 KOR Min-Ah HAKOR-1533
-49kg 3 KOR YOO SU YEONKOR-4438
-53kg 1 KOR LIM GEUM BYEOLKOR-1623
-53kg 2 CHN Xiaojing WeiCHN-1870
-53kg 3 CHN Wei chan XIANCHN-106606
-53kg 3 KOR Yu JI HYEKOR-5927
-57kg 1 PHI Pauline Louise LOPEZPHI-1504
-57kg 2 BRA Rafaela Vieira de AraujoBRA-1508
-57kg 3 CHI Francisca RIOSCHI-1644
-57kg 3 FRA Laurygan CELINFRA-1560
-62kg 1 UZB Umida ABDULLAEVAUZB-1552
-62kg 2 RUS Elena VasilnekoRUS-2947
-62kg 3 KOR PARK BO EUIKOR-1724
-62kg 3 UKR Yakovleva DaryaUKR-1516
-67kg 1 UZB Nigora TURSUNKULOVAUZB-1576
-67kg 2 KOR SEOSOYOUNGKOR-2080
-67kg 3 RUS Iuliia MiiutsRUS-4967
-67kg 3 KOR KIM JAN DIKOR-1530
-73kg 1 KOR LEE DA BINKOR-1536
-73kg 2 USA Madelynn GORMAN-SHOREUSA-1689
-73kg 3 KAZ Cansel DenizKAZ-2347
-73kg 3 BRA Raphaella GalachoBRA-1507
+73kg 1 CHN Donghua LICHN-1620
+73kg 2 NGR Uzoamaka OtuadinmaNGR-1569
+73kg 3 AUS Chelsea HOBDAYAUS-5676
+73kg 3 COL Jessica Paola Bravo Hernandez COL-1621

겨루기 입상자명단 JUNIOR(M)

(List of Gyeorugi medal winners) - JUNIOR(M)

Event Rank NOC Name GAL Number
-45kg 1 KAZ Bekezhan AmanzhanovKAZ-3002
-45kg 2 THA Ratchapon SenghaphanTHA-1662
-45kg 3 KAZ Abilkhassan BakhytzhanKAZ-2987
-45kg 3 KAZ Nurbek GazezKAZ-3097
-48kg 1 THA Yutthaya KhongkraphanTHA-1769
-48kg 2 THA Paramat KaewkanraiTHA-1821
-48kg 3 KAZ Ali KairgaliyevKAZ-3015
-48kg 3 KAZ Zhassurbek IsrailovKAZ-3068
-51kg 1 TPE PO-KAI LAITPE-2638
-51kg 2 JPN Hidetaka MaedaJPN-1701
-51kg 3 UZB Doniyor YuldoshevUZB-1940
-51kg 3 RUS Vadim LiRUS-508
-55kg 1 THA Sathon ChaisawatTHA-1783
-55kg 2 CAN Braven ParkCAN-2009
-55kg 3 KAZ Abdurakhmon MaripovKAZ-2994
-55kg 3 KAZ Daurbek KarayevKAZ-3163
-59kg 1 JPN Jin TomuraJPN-1574
-59kg 2 TPE SHOU-KUO SHATPE-2149
-59kg 3 RUS Kim VladislavRUS-5396
-59kg 3 KAZ Tilekkabyl MakuovKAZ-3087
-63kg 1 RUS NARYSHKIN NIKITA
-63kg 2 THA Nuchit RakyartTHA-1664
-63kg 3 RUS ARTUR KULAPINRUS-2091
-63kg 3 KAZ Kabi Maksat
-68kg 1 CHN Xiang SUNCHN-106608
-68kg 2 THA Lakchai HauihongthongTHA-1785
-68kg 3 VIE Hong Phuc LYVIE-2021
-68kg 3 CAN Tae Ku ParkCAN-2101
-73kg 1 TPE Hong-sheng QIUTPE-2124
-73kg 2 THA Chaiyarin YokcharatsriTHA-1786
-73kg 3 RUS Pavlenko ZakharRUS-5398
-73kg 3 IND REON SAIKIAIND-1928
-78kg 1 KAZ Nartay UrazbayevKAZ-1829
-78kg 2 TPE PO-WEI CHANGTPE-2643
-78kg 3UZB Abdulaziz MAKHMUDOVUZB-1852
-78kg 3 KSA Ali Mabrouk S AlmabroukKSA-1655
+78kg 1 TPE TPE MENG-EN LEETPE-2152
+78kg 2 RUS Balobaev VladislavRUS-4988
+78kg 3 UZB Diyorbek MuydinovUZB-2000
+78kg 3 KOR SHIN CHAN HOKOR-579

겨루기 입상자명단 JUNIOR(F)

(List of Gyeorugi medal winners) - JUNIOR(F)

Event Rank NOC Name GAL Number
-42kg 1 ITA Sofia ZampettiITA-1783
-42kg 2 UZB Intizor AbdulalimovaUZB-1660
-42kg 3 TPE DAN-NI SIETPE-2650
-42kg 3 THA Natthita TongsamutTHA-1817
-44kg 1 THA Wilasinee KamjanghanTHA-1773
-44kg 2 TPE CHIEN CHENTPE-2572
-44kg 3 HKG Cheuk Yiu CHANHKG-1766
-44kg 3 THA Juthaluck SittipolTHA-1818
-46kg 1 THA julanan khantikulanonTHA-1789
-46kg 2 UZB Madinabonu MannopovaUZB-1608
-46kg 3 CHN Ju ZUOCHN-2192
-46kg 3 TPE WEI-CHUN LINTPE-2573
-49kg 1 VIE Thi Kim NganVIE-1754
-49kg 2 JPN Eguchi MahiroJPN-1705
-49kg 3 RUS BAITILEEVA ALBINARUS-5587
-49kg 3 JPN Mao MorimotoJPN-1882
-52kg 1 THA Vipawan SiripornpermsakTHA-1757
-52kg 2 TPE JING-YU ZENGTPE-2648
-52kg 3 KAZ TPE-2648KAZ-3049
-52kg 3 MGL Namuun BOLDBAATARMGL-1569
-55kg 1 THA Kanthida SaengsinTHA-1791
-55kg 2 TPE Chia-ling LOTPE-2128
-55kg 3 RUS Fomicheva PolinaRUS-5391
-55kg 3 TPE LO YU-TINGTPE-1110
-59kg 1 RUS Diana MakievskaiaRUS-5109
-59kg 2 CAN Shevana Au YangCAN-9413
-59kg 3 TPE HSUCHIA-HUATPE-2663
-59kg 3 RUS Viktoriia GushchinaRUS-5561
-63kg 1 TPE CHANGYA-HUITPE-2662
-63kg 2 TPE WAN-TING SUTPE-2647
-63kg 3 IND Anushiya Priyadarshini PremrajIND-1718
-68kg 1 VIE Thi Khiem BACVIE-1932
-68kg 2 TPE HSIAO-YUAN CHUTPE-2641
-68kg 3 AUS Jade Milne-ParryAUS-2889
-68kg 3 JPN Kasumi HirabayashiJPN-1630
+68kg 1 RUS Borisova EllaRUS-5013
+68kg 2 TPE WEI-CHIEH LOTPE-2576

겨루기 입상자명단 CHILDREN

(List of Gyeorugi medal winners) - CHILDREN

Event Rank NOC Name GAL Number
-32kg 1 KAZ Ali AKHANSERIYEVKAZ-2537
-32kg 2 THA KAMONCHANOKSIKHEN
-32kg 3 UKR Manenkov MaksimUKR-3574
-32kg 3 THA PEERAPHATCHATDECHAPHON
-36kg 1 KAZ Sayat TUREKULKAZ-3092
-36kg 2 KOR Koo bon hyeok
-36kg 3 KAZ Kozhagul KairzhanKAZ-2499
-36kg 3 INA WINTER HASSENINA-300484
-40kg 1 KOR Jung won-junKOR-5963
-40kg 2 KSA MAJID ALSHAKESKSA-1938
-40kg 3 KAZ Ilyas Zharylgassinov KAZ-2960
-40kg 3 IND RAVA SABIYA PUTRAIND-300487
-40kg 1 KOR yang taehyun
-44kg 2 AUS Ali MackAUS-24963
-44kg 3 JPN Asada Shoki
-44kg 3 KOR Lee kuang dong ho
-48kg 1 TPE LIN CHENG-CHUN
-48kg 2 KOR Kim chan-yeongKOR-6043
-48kg 3 KOR Gill woo hyeon
-48kg 3 KOR Go gang-minKOR-6063
-52kg 1 AUS Amber HeslopAUS-21867
-52kg 2 JPN Yuta Higa
-52kg 3 KOR choijinwoong
-52kg 3 KOR Yu Gyu Hyeon
-56kg 1 KOR Kim yun-gukKOR-5784
-56kg 2 KOR Jang hyeon ji
-56kg 3 TPE CHEN CHIH-HANTPE-1113
-56kg 3 KOR Lee seung jun
+56kg 1 KOR Kim Seung Hyun
+56kg 2 KOR Lee Woo Jin
+56kg 3 KOR Jin Min Seo
+56kg 3 KOR Lee Ji Hyun

겨루기 입상자명단 5인단체-SENIOR (M)

(List of Gyeorugi medal winners - 5-PLAYER TEAM) - SENIOR (M)

Rank NOC Name GAL Number
1 KORNAM GOONG HWANKOR-5984
1 KORBAE YOON MIN KOR-5999
1 KORSHIN DONG YUN KOR-1542
1 KORYANG TAE YANG KOR-4396
1 KORYOON HYEOK JUN KOR-5998
1 KORCHO GANG MINKOR-1615
2 KORKIM SEUNG ILL KIM KOR-5921
2 KORKIM TAE HUNKOR-1591
2 KORKIM HUNKOR-1593
2 KORLEE DAE HOON KOR-1513
2 KORLEE SANG JEKOR-1674
2 KORIN KYO DON
KOR-1514
3 CIVAbdoulaye GBANE Georges
CIV-1520
3 CIVGeorges KOBENAN CIV-1525
3 CIVIssa Diakite CIV-1705
3 CIVMohamed Icham ToureCIV-1562
3 CIVPeken LOGBOCIV-1524
3 CIVSeydou GBANE CIV-1523
3 FRAFalilou HANE FRA-1634
3 FRAFares MANAII FRA-1624
3 FRA Ismael BOUZID SOUHIL FRA-1577
3 FRAKeny NSONA WASAKA FRA-2156
3 FRAShannon PETIT PHAR FRA-1990
3 FRAYoann MIANGUEFRA-1625

겨루기 입상자명단 5인단체-SENIOR (F)

(List of Gyeorugi medal winners - 5-PLAYER TEAM) - SENIOR (F)

Rank NOC Name GAL Number
1 KORKIMDAYEONGKOR-1529
1 KORKIM JAN DI KOR-1530
1 KORSIM JAE YOUNG KOR-1531
1 KORLEE DA BIN KOR-1536
1 KORLIM GEUM BYEOL KOR-1623
1 KORJEONGEUNBI KOR-5912
2 CIVAminata Charlene Traore
CIV-1618
2 CIVAwa OUATTARA CIV-1504
2 CIVBanassa DIOMANDE CIV-1505
2 CIVBouma Ferimata COULIBALY CIV-1641
2 CIVMamina KONE CIV-1502
2 CIVMarie Frederique EkpitiniCIV-1706
3KORKIM SO HUI
KOR-1507
3 KORKIM A HYUN KOR-2320
3 KOR KIM HWI LANG KOR-1506
3 KORAN SAE BOM KOR-1505
3 KORWOO MYEONG HWAKOR-6017
3 KOR LEE AH REUMKOR-2078
3 VIENagano Kiyoko JPN-1576
3 VIEThi Khiem BAC
VIE-1932
3 VIEThi Kim Tuyen RUONG VIE-1608
3 VIEThi Nguyen HA VIE-1501
3 VIEThi Thu Hien PHAM VIE-1534

경연 입상자명단 공인품새 - INDIVIDUAL

(Gyeongyeon(Poomsae) List of medalist s Taekwon Gymnastics -INDIVIDUAL)

Event Rank NOC Name GAL Number
Under 91THA SUPANUT RUANGDAM
2 THA KAMOLTHEP SONTINEN
 
3 THA THATCHAPON PLAILEK
 
3 TPE YOU YUN-YE TPE-2419
Under 9
(국내)
1KOR엄소현 
2KOR 김예인 KOR-5060
3KOR 엄나현 
3KOR 오승원 
Under 111TPE Wang Teng Hsun TPE-2618
2JPN Tenka Shibuya JPN-1922
3RUS ERMOLAEVA ALEKSANDRA 
3THA PREERAPAT TRAKARNWICHIT  
Under 11
(국내)
1TPE Wang Teng Hsun TPE-2618
2JPN Tenka Shibuya JPN-1922
3RUS ERMOLAEVA ALEKSANDRA 
3THA PREERAPAT TRAKARNWICHIT  
Under 141MEX CECILIA LEE MEX-131985
2TPE PEI-CHI HSU TPE-2645
3TPE Kuo Yi ChenTPE-2620
3MEX Pedro Ceballos Chable MEX-51105
Under 14
(국내)
1MEX CECILIA LEE MEX-131985
2TPE PEI-CHI HSU TPE-2645
3TPE Kuo Yi ChenTPE-2620
3MEX Pedro Ceballos Chable MEX-51105

경연 입상자명단 공인품새 - INDIVIDUAL(M)

(Gyeongyeon(Poomsae) List of medalist s Taekwon Gymnastics -INDIVIDUAL(M))

Event Rank NOC Name GAL Number
Under 171 THA Pattarapong SengmueangTHA-1635
2 THA HSUWEI-CHEN TPE-2132
3 THA CHENYU-MING TPE-2134
3 TPE Wang Wei JyunTPE-2616
Under 17
(국내)
1KOR이순광KOR-5884
2KOR김시윤KOR-6062
3KOR이영욱KOR-5759
3KOR전제우KOR-5989
Under 301KOR임형식KOR-5772
2THAPongporn SUVITTAYARAKTHA-1562
3 KOR이현민KOR-5811
3 TPECHING ChenTPE-2033
Under 401TPEWang Li ChungTPE-1709
2KOR이준호KOR-5830
3KOR고진석KOR-6015
3KOR한상훈 KOR-5896
Under 501CZE Ondrej HavlicekCZE-1539
2 TPE WU CHIEN-CHANGTPE-1547
3 TPE LIN Ho-Pin 
3 TPE LIN Ken-Wei 
Under 50
(국내)
1 KOR 이진한KOR-6077
2 KOR 조주한 
3 KOR 박동영KOR-5416
3 KOR 이정선KOR-4280
Under 601EGYAyman Esmat 
2 TPE LEE Jung-chieh 
3 IND Billy Komara108261000
3 SIN HO Mun WaiSIN-1860
Under 60(국내)1KOR이강수 KOR-3109
2KOR김찬구 
Over 651KORLEE MOON-HO 
2TEPYEH HUAN-KUEITPE-1850
3KOR정창년KOR3110

경연 입상자명단 공인품새 - INDIVIDUAL(F)

(Gyeongyeon(Poomsae) List of medalist s Taekwon Gymnastics -INDIVIDUAL(F))

Event Rank NOC Name GAL Number
Under 171 THA Ornawee Srisahakit THA-1766
2 TPEHSIAO CHIEH-REN TPE-2426
3 TPECHUNGYU-HSUAN  
3 MEX Paula FREGOSO MEX-119818
Under 17
(국내)
1KOR김민정 
2KOR이승언 
3KOR황채언 KOR-5992
Under 301KOR 박민주 KOR-8102
2TPE YI-HSUAN CHENTPE-1673
3TPE HSIANG TING CHEN TPE-1524
3TPE WEN-HSUAN LIAO TPE-1893
Under 401 JPN Asuka KinoshitaJPN1911
2 CZE Petra NovotnaCZE-1503
3 BRN Fajar AL-BINALI BRN-1519
3CHN Na ZHANGCHN-2224
Under 501KOR하인숙KOR-3165
2CHN ZHAO HAIYAN 
3 JPN Emi Nakayama JPN1912
3 PER Rommy Hubner ThornePER-1843
Under 601 KOR 홍미희 
2 ISR sylvie rouquie 
Over 651 SIN Linda SIMSIN-1534

경연 입상자명단 공인품새 - PAIR

(Gyeongyeon(Poomsae) List of medalist s Taekwon Gymnastics - PAIR)

Event Rank NOC Name GAL Number
Under 111CHNWANG ZHUOHAN
ZHANG RUYI
 
2 RUSKOVALCHUK OLGA
MOROZOV KIRIL
 
Under 1
(국내)
1 KOR 고병훈,김가은 
2 KOR 신경준,안지윤 
3 KOR 전여진,전지훈 
Under 171TPEHSIAO CHIEH-REN
HSUEH CHIEH-EN
TPE-2426
TPE-2424
2THA Kotchawan Chomchuen
Pattarapong Sengmueang
THA-1642
THA-1635
3MEX BRYAN ALBERTO DZIB MARQUEZ
PAULA FREGOSO ARELIANO
 
3THA Phenkanya Phaisankiattikun
Sippakorn Wetchakornpatiwong
THA-1647
THA-1636
Under 401MAS Jin Kun Yong
Khim Wen Yap
MAS-1585
MAS-1587
2TPE CHENG GANG LI
WEN-HSUAN LIAO
TPE-1596
TPE-1918
3TPE CHIOU MU-EN HUANG YING-HSIN TPE-2406
3THA Katesara KIATATCHAWACHAI
Pongporn SUVITTAYARAK
THA-1521
THA-1562
Under 40
(국내)
1KOR 유세빈,임형식 
2KOR 구은총,이동권 
3KOR 신영진,조민하 
3KOR 최효서,허재원 
Over 401SIN HO Mun Wai
Linda SIM
SIN-1860 SIN-1534

경연 입상자명단 공인품새 - TEAM

(Gyeongyeon(Poomsae) List of medalist s Taekwon Gymnastics - TEAM)

Division Event Rank NOC Name GAL Number
TEAM Under 111KOR신경준,최주호,하신범KOR-5994
KOR-5996
KOR-5995
2THAPEERAPON TRAKARNWICHIT
PREERAPAT TRAKARNWICHIT
SUPANUT RUANGDAM
 
3CHNGUO FANXI
XU QIANWEN
ZHANG RUYI
 
4THAKAMOLTHEP SONTINEN
MANUTSAWIN RUANGDAM
THATCHAPON PLAILEK
 
TEAM(M) Under 171THAchawalit khopana
Pattarapong Sengmueang
Sippakorn Wetchakornpatiwong
THA-1795
THA-1635
THA-1636
2TPECHEN YEN-TSUNG
CHIU YU-JIE HSUEH CHIEH-EN
TPE-2142 TPE-2424
3TPECHANGCHIA-KAI
CHENYU-MING CHIOCHI-MIN
TPE-2134
3TPEHUANGSHI-ZHONG LINHUNG-CHUN
TSOUHONG-YUAN
 
Under 17
(국내)
1KOR김시윤
김진환
이민호
KOR-6062
KOR-5987
KOR-5990
2 KOR이준형
전상영
전제우
KOR-5988
KOR-5969
KOR-5989
3 KOR김길영
배규동
이순광
KOR-5876
KOR-5883
KOR-5884
Under 401TPECHIEN-CHUAN CHEN
Hao-Wei Tsou
YUN-ZHONG MA
TPE-1603 TPE-2032
TPE-2100
2TPECHING Chen
MING-YANG HSIEH
WEI CHIEH CHANG
TPE-2033 TPE-2102 TPE-1784
3PHIDUSTIN MELLA
RAPHAEL ENRICO MELLA
RODOLFO REYES JR.
PHI-1521 PHI-1564 PHI-1657
3TPELINYU-HAN
WUPEI-HUA
ZHENGCHANG-YUN
 
Under 40
(국내)
1KOR김선호
김영서
< 이윤우/td>
KOR-8035 KOR-8103 KOR-8073
2KOR신우영
이현민
허재원
KOR-5951
KOR-5811
KOR-2450
3KOR
감상훈
이상우
조영준
KOR-6155
KOR-6167
KOR-6161
3KOR
김태민
도지윤
유준상
KOR-5734
KOR-7668
KOR-6135
Over 401 TPELIN HO-PIN
LIN KEN-WEI
WU CHIEN-CHANG
TPE-1543
TPE-1990
TPE-1547
TEAM(F) Under 171THAKotchawan Chomchuen
Ornawee Srisahakit
Phenkanya Phaisankiattikun
THA-1795
THA-1635
THA-1636
2TPECHENCHIEN-YU
LINYONG-JIE
LINYUN-CHING
TPE-2479
3RUSALEKSANDRA MIKHAILENKO
IKHE SOB
KARINA KUZNETCOVA
RUS-2805
RUS-2092
RUS-2095
3TPECHANGILAN
CHUNGYU-HSUAN
HUANGXIN
TPE-2412
Under 401TPE
HSIANG TING CHEN
YI-HSUAN CHEN
YING-HSIAN LEE
TPE-1524
TPE-1673
TPE-1909
2TPE
CHIA-EN SU
WEN-HSUAN LIAO
CHIAO-WEN CHIANG
TPE-1894
TPE-1893
TPE-1918
3TPE
CHENYU-WEN
HUANGJING-JIUAN
HUANGPEI-CHUN
 
3PHI
JOCEL LYN NINOBLA
JUVENILE FAYE CRISOSTOMO
RINNA BABANTO
PHI-1568
PHI-1569
PHI-1566

경연 입상자명단 자유품새

(Gyeongyeon(Free Style Poomsae) List of medalist s Taekwon Gymnastics)

Division Event Rank NOC Name GAL Number
INDIVIDUAL(M)Under 171THA apisin sinthon THA-1796
2 THA Worapol Sianglio THA-181
3 THA Chen Yi Hsun TPE-2147
4 TPE DIEGO ALEXEI JARAMILLO MORENO 
Under 17
(국내)
1KOR나우석 KOR-5909
2KOR배근재 KOR-5908
3KOR이순광KOR-5884
Under 181MEXBRYAN WILLIAM HERRERA CHANONA 
2TPEYUN-ZHONG MATPE-2100
3TPEHSUEH SHAN-FENGTPE-2477
3TPECHING ChenTPE-2033
Under 18
(국내)
1KOR신민철KOR-5813
2KOR강완진KOR-5818
3KOR노윤성 KOR-6065
3KOR한상희 
INDIVIDUAL(F)Under 171MEX SEO HYUN CECILIA LEE KIM 
2MEX PAULA FREGOSO ARELIANO 
3TPE Kao Pi YuanTPE-2106
4KOR 배세은 
Under 181SIN Nicole KHAWSIN-1968
2TPE Kan-Yu LINTPE-1868
3TPE CHIA-EN SUTPE-1894
4TPE YING-HSIAN LEETPE-1909
Under 18
(국내)
1KOR 장한별 KOR-5810
2KOR 최한나 
3KOR 김지수 KOR-5936
4KOR 최혜은 KOR-6090
PAIRUnder 171MEX ANIBAL DE LA GARZA MARON
SEO HYUN CECILIA LEE KIM
 
Under 181MEX ANA ZULEMA IBANEZ RAMIREZ
BRYAN WILLIAM HERRERA CHANONA
 
2TPE CHIA-EN SU
TIEN CHENG TSAI
TPE-1894
TPE-1756
3SIN Nicole KHAW
WOON Yong Chuang
SIN-1968
SIN-1957
Under 18(국내)1KOR 신민철,장한별 KOR-5813
KOR-5810
2KOR 방예진,한영훈 
3KOR 김민재,김예림 
4KOR 안준상,이수민KOR-6046
KOR-5962
TEAMUnder 171TPECHANGILAN
CHENYU-MING
CHUNGYU-HSUAN
LINHUNG-CHUN
TSOUHONG-YUAN
TPE-2412
TPE-2134
2TPECHEN HAO
CHOU CHI-AN
LIN SHELLY
LIU QIN-YAN
YU SZU-MIN
 
Under 181TPECHENG GANG LI
CHIA-EN SU
MING-YANG HSIEH
WEI CHIEH CHANG
WEN-HSUAN LIAO
TPE-1596 TPE-1894
TPE-2102
TPE-1784 TPE-1893
2SINChelsea SIM
Jason TAN
KWONG Shuen
Nicole KHAW
WOON Yong Chuang
SIN-1510
SIN-1518
SIN-1941
SIN-1968
SIN-1957
Under 18(국내)1KOR
박용화
신우영
유세빈
임형식
최효서
KOR-5950
KOR-5951
KOR-2371
2KOR이보영
이승훈
이재준
장한별
한상욱
KOR-5855
KOR-5838
KOR-5850
3KOR권용대
권은지
이내현
임다빈
전병민
 
4KOR강소진
김영일
김희찬
배호연
천요한
KOR-5079
KOR-5109
KOR-5130

경연 입상자명단 새품새

(Gyeongyeon(New Poomsae) List of medalist s Taekwon Gymnastics)

Division Event Rank NOC Name GAL Number
INDIVIDUAL(M)Under 171KGR Makhmetov Ansar kgz-1655
Over 182LAO Lathvongxay AZERN LAO-1548
3INA Muhammad Alfi Kusuma INA-300301
Over 18 (국내)3KOR 김선호 KOR-8035
INDIVIDUAL(F) Over 181INA DEFIA ROSMANIAR INA-1538
2CAM Rachana SIM CAM-1524
2CAM PHILAVONG KIDAVONE LAO-1551
Over 18 (국내)3KOR 김효심 
TEAM (M) Over 181KORChaiyasit Kwanboon
Nay Khamwongsa
Sakdinun Konggapun
THA-1561 THA-1637 THA-1754
2THACHIOU MU-EN
CHIU HAN
YEH PON
TPE-2406 TPE-2435 TPE-1898
Over 18 (국내)3KOR정지윤
한상희
한영훈
 
4KOR김병찬
박종빈
안효빈
 
5KOR김태민
신민준
유준상
 
PAIR Over 181KOR 군은지,한영훈
 
2KOR 방예진,한상희
 
JUMEOK GYEOKPA18~35yrs1KOR 임지호 
2KOR 김성용 
3KOR 최성원 
3KOR 최민석 
36~50yrs1KOR 정경호 
2KOR 양경진 
3KOR 김치욱 
3KOR 김정모 
51~60yrs1KOR 김동두 
2KGZ TEN VALERIYKGZ-1545
3KOR 정도영 
3KOR 최성주 
over 611KOR 박재옥 
2KOR 박명일 
3KOR 이희득 

경연 입상자명단 손날격파

(Gyeongyeon(SONNAL GYEOKPA) List of medalist s Taekwon Gymnastics)

Division Event Rank NOC Name GAL Number
SONNAL GYEOKPA (M)18~35yrs1KOR 최혜성 
2KOR 나윤수 
3KOR 추정재 
3KOR 홍재영 
36~50yrs1KOR 노경정 
2KOR 이진영 
3KOR 강대석 
3KOR 김치욱 
51~60yrs1KOR 김동두 
2KOR 강원식 
3KOR TEN VALERIYKGZ-1545
3KOR 최성주 
over 611KOR 박재욱 
2KOR 이희득 
SONNAL GYEOKPA (F)ALL1KOR 이슬아 
2KOR 김시현 
3KOR 박경희 
3KOR 김혜리